Корпоративное право

 ›   ›  Корпоративное право

Правовые особенности корпоративного права

Корпоративные правоотношения – это связь, которая возникает между субъектами хозяйственной деятельности, когда они ведут вместе коммерческие проекты. Условия корпоративных отношений регламентируется законодательством Украины, в нем описано множество разных организационно-правовых форм функционирования юридических лиц. Поэтому чтобы не было нарушений, необходим контроль за построением корпоративных отношений. Их нормативы прописаны в Гражданском и Хозяйственном кодексах, законах «О хозяйственных биржах», «О ценных бумагах и фондовой бирже» и «Об акционерных обществах».

«Адвокатское бюро Дмитрия Коваленко», используя действующее законодательство, может решить проблемы, которые возникли в процессе формирования корпоративных отношений, отрегулировать механизмы работы проектов, провести анализ существующей схемы и даже создать корпоративную стратегию. Талантливый и опытный состав компании подходит к каждому клиенту индивидуально, учитывая все потребности и замечания с его стороны. Мы не занимаемся лишь пассивными консультациями – мы предлагаем современные решения с учетом специфик вашей хозяйственной деятельности.

Качественно налаженные корпоративные отношения позволяют оптимизировать процесс ведения бизнеса, покупки активов. Бизнес – это комплексная процедура, поэтому чем лучше будет «откалиброван двигатель», тем незаметней будут решаться побочные процессы и легче будет достичь главных задач, поставленных перед проектом. Более того, порядок в корпоративных правоотношениях минимизирует риски, обеспечит соблюдение законности и просто сэкономит средства и время. Юридическая помощь поможет на профессиональному уровне построить корпоративные отношения, проследить за слияниями и поглощениями компаний, сделками, потенциальной реструктуризацией. «Адвокатское бюро Дмитрия Коваленко» помогло множеству людей разобраться в хитросплетениях корпоративного права, обеспечив прибыльность и отлаженность бизнеса.


Адрес:

г. Киев, ул. Вячеслава Чорновола, 27, офис 217

jurmayster@gmail.com

Телефоны:
+38(044) 228-74-48
+38(050) 219 40 58
+38(068) 351 22 21
jurmayster@gmail.com