Услуги

Широкий спектр юридических услуг

Компания квалифицированных специалистов «Адвокатское бюро Дмитрия Коваленко» предоставляет гибкий ассортимент услуг, связанных с правовыми тяжбами, корпоративным правом, правоотношениями. Мы серьезно и результативно подходим к заказам, обрабатывая всю имеющуюся информацию и используя действующее украинское законодательство в пользу клиента.

Мы предлагаем:

  • Представительство в первой апелляционной, кассационной инстанциях наших клиентов в судах общей и специализированной юрисдикций. Обладая достаточным количеством навыков, наш специалист сможет непосредственно влиять на процесс в пользу своего клиента.
  • Помощь в гражданско-правовых отношениях – семейных, наследственных и жилищных спорах. Гражданское право из-за своих огромных объемов часто становится объектом спекуляций заинтересованных сторон. Сотрудники «Адвокатского бюро Дмитрия Коваленко» помогут избежать спекуляций и доказать правоту клиента.
  • Участие в спорах со страховыми компаниями. Из-за нестабильного состояния страхового рынка в Украине и шаткой экономики, необходимо квалифицированные знания в области права, чтобы участвовать в подобных спорах.
  • Улаживание проблем в сфере договорных правоотношений. Договор должен быть составлен и реализован согласно действующему законодательству, о чем должен позаботиться человек, хорошо владеющий юридической базой, чтобы провести правовой анализ, проверить лица, участвующие в сделке и др.
  • Улаживание проблем земельных правоотношений. Наши специалисты способны качественно помочь в конфликте земельных интересов, в частности – правовое сопровождение купли-продажи, согласований и прочих нормативных актов.
  • Оказания услуг, связанных с корпоративным правом, в частности – разработка механизмов и стратегий корпоративного управления, анализ последствий тех или иных решений, оказывает поддержку при слияниях и поглощениях компаний, участие в процессах о банкротстве субъектов хозяйства.
  • Помощь в регистрации иностранных инвестиций в Украине, правильное оформление и подача пакета документов.
  • Помощь иностранцам в Украине – оформление вида на жительство и предоставление гражданства. В нашей стране эта процедура требует долгого и трудоемкого взаимодействия с властями. «Адвокатское бюро Дмитрия Коваленко» поможет в кратчайшие возможные сроки получить право на оформление ВНЖ или гражданства, а также сократит время сбора всех необходимых бумаг.

Наши специалисты помогли тысячам людей решить проблемы, связанные с юридическими конфликтами, спорами, правонарушениями. Используя богатый опыт, высокий уровень знаний, одновременно прагматичный и творческий подход к делу, мы может обеспечить высокую результативность и быстрое решение Ваших проблем.


  Помощь при ДТП Адвокат по ДТП или что делать при ДТП

Наше Адвокатское Бюро «Дмитрия Коваленко» осуществляет помощь на любых стадиях ДТП - от составления протокола и до представительство ваших интересов в досудебном расследовании, или в суде.

  Адвокат по трудовым спорам, Киев

Обжалование решений (актов инспекционного посещения, постановления о наложении штрафа, предписания) органов госструда.

  Срочно адвокат на обыск

Прежде всего необходимо отметить, что адвокат будучи специалистом в сфере уголовно-процессуального права, в первую очередь проверяет наличие законных оснований на проведение обыска.

  Срочно адвокат на допрос

Допрос обвиняемого (подозреваемого) является одним из наиболее информативных следственных действий.

Статус беженца в Израиле

Получение статуса беженца и иммиграция в Израиль.

Гражданство Румынии

Получение гражданства Румынии.


Адрес:

г. Киев, ул. Вячеслава Чорновола, 27, офис 217

jurmayster@gmail.com

Телефоны:
+38(044) 228-74-48
+38(050) 219 40 58
+38(068) 351 22 21
jurmayster@gmail.com